Администрация в социальных сетях:
Снег 5 ℃
5
Снег
Кисловодск
Влажность: 95%
Скорость ветра: 6 м/с
Давление: 1009
Среда -1°
Четверг 2°
Пятница 4°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
5
Снег
Кисловодск
Влажность: 95%
Скорость ветра: 6 м/с
Давление: 1009
Среда -1°
Четверг 2°
Пятница 4°
Суббота 7°
Воскресенье 8°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

Борцы из Дагестана, Адыгеи и Карачаево-Черкесии вышли на татами в Кисловодске

Все новости

Около 300 юных борцов приняли участие в открытом первенстве городов КМВ по вольной борьбе среди школьников. Самые старшие из них были 2002 года рождения, младшие – 2014.

Организаторы пригласили принять участие в первенстве и наших соседей – борцов из Дагестана, Адыгеи, Карачаево-Черкесии, Ставрополя, Нефтекумска, Невинномысска. Из 300 участников соревнований тридцать представляли Кисловодск.

- Мы хотим показать гостеприимство нашего города. Я надеюсь, что это далеко не последние соревнования в Кисловодске. Но главная цель – чтоб ребята, которые только начинают свой спортивный путь, почувствовали, что такое настоящие соревнования, поспаринговались с соперниками из других городов, - рассказал тренер из Кисловодска Рамазан Арчханов.