Администрация в социальных сетях:
Облачно 27 ℃
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 28%
Скорость ветра: 7.24 м/с
Давление: 1013
Пятница 26°
Суббота 24°
Воскресенье 26°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 28%
Скорость ветра: 7.24 м/с
Давление: 1013
Пятница 26°
Суббота 24°
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 25°
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».
Более 50 стран мира увидят Кисловодск в тревел-шоу «Поехали!».

В Кисловодск приехала съемочная группа тревел-шоу «Поехали!» с ведущими Марий Осадник и Евгением Покровским. Съемки передачи проходят в Кисловодске на протяжении нескольких дней. Передача «Поехали!» расскажет зрителям, чем славится город-курорт, где остановиться, чем себя занять и где провести время в городе-курорте. Выход программы в эфир на Первом канале ожидается в июне текущего года.

«Кисловодск стал вновь площадкой для телевизионных съёмок. На этот раз у нас снимают популярное тревел-шоу Первого канала «Поехали!», которую уже полюбили зрители со всей России и не только. Сюжет выпуска будет полностью посвящен нашему курортному городу. Это будет настоящее путешествие по всем знаковым местам Кисловодска. В программе расскажут куда сходить и где интересно провести время, расскажут о Кисловодском парке с его терренкурами, о богатом культурном пласте и конечно же о нашем бальнеологическом ресурсе. А ещё ведущие не могли не попробовать наши уникальные блюда на нарзане, которые искусно готовят наши рестораторы. Передача также покажет богатое культурное наследие народов Кавказа и добавив еще более яркие краски о Кисловодске. С нетерпением ждём наш город-курорт на Первом», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Иосиф Пригожин и Валерия выбрали для отпуска Кисловодск

Все новости

В своих социальных сетях звезды российского шоу-бизнеса публиковали видео, на которых пили нарзан «совершенно бесплатно» и спортивно, вприпрыжку двигались по оздоровительным терренкурам.

Ранее о Кисловодске положительно отзывался и бизнесмен, блогер Курбан Омаров:

- Прикольный город Кисловодск. Я в последний раз здесь был лет в семь с родителями. Конечно, я не помню, каким он был раньше, но сейчас он прикольный, уютный, красивый. Получил огромное удовольствие. Отличный городок!», - поделился Курбан в социальных сетях.