Администрация в социальных сетях:
Дождь 20 ℃
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 7.53 м/с
Давление: 1010
Воскресенье 21°
Понедельник 14°
Вторник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 7.53 м/с
Давление: 1010
Воскресенье 21°
Понедельник 14°
Вторник 19°
Среда 21°
Четверг 26°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Кисловодчане участвуют в акции #голоспобеды2021

Все новости

Всероссийская акция #голоспобеды2021 набирает обороты. В онлайн формате в социальных сетях: Одноклассники и ВКонтакте – в ней участвуют кисловодские школьники.

Время летит так быстро, и прошлое все дальше и дальше от нас. Многие стали забывать не только о Великой Победе, но и о героях, которые отдали свои жизни ради счастливого будущего. Обо всем этом должны знать и помнить все, в том числе и современная молодежь, чтобы память о героях Великой Отечественной войны не увядала, ведь нет ни одного человека в России, родственники, близкие люди которого не участвовали в самой кровопролитной войне. Данная интернет-акция основана на желании граждан сохранить память о подвиге героев ВОВ.
Чтобы стать участником интернет-акции, необходимо записать видео с исполнением песни «День Победы», песен или стихов о войне.
Разместить видео в группе "Интернет-акция Голос Победы 2021" социальной сети «Вконтакте» или «Одноклассники» с #голоспобеды2021