Администрация в социальных сетях:
Дождь 25 ℃
25
Дождь
Кисловодск
Влажность: 54%
Скорость ветра: 3.35 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 24°
Понедельник 27°
Вторник 27°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
25
Дождь
Кисловодск
Влажность: 54%
Скорость ветра: 3.35 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 24°
Понедельник 27°
Вторник 27°
Среда 25°
Четверг 26°
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ
ССЫЛКА НА НОВЫЙ САЙТ

В ходе сессии игры-стратегии «Счастливый город» родился проект создания в Кисловодске специализированного питомника растений

Все новости

"Счастливый город" - деловая коммуникационная игра-стратегия, главной целью которой является поиск лидеров преобразований и изменений в Ставропольском крае.

В сессии игры, которая прошла в Ресурсном центре поддержки добровольчества и гражданских инициатив в Пятигорске, приняла участие и команда из Кисловодска под руководством заместителя главы города Татьяны Загуменной. В состав команды также вошли представители бизнеса, муниципальные служащие и депутаты, волонтеры, активные граждане и молодежь.

По словам организаторов, подобный формат способствует созданию открытой и доверительной коммуникации между представителями власти, бизнеса и общества.

Посредством командной работы обсуждаются важные вопросы развития городских территорий, благоустройства, создания и развития мест туристского интереса, экскурсионных маршрутов.

- Игра прошла на одном дыхании, в результате нашей творческой работы мы представили проект «Витамин Д», родился проект создания в нашем городе специализированного питомника растений, - рассказала председатель Общественного экологического совета Кисловодска Инна Зекеева.