Администрация в социальных сетях:
Ясно 12 ℃
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Понедельник 14°
Вторник 18°
Постановление № 10/61 от 12.07.2021

О специальных местах для размещения печатных агитационных материалов на территории каждого избирательного участка в период подготовки и проведения выборов на территории города-курорта Кисловодска, назначен-ных на 19 сентября 2021 года

На основании пункта 7 статьи 54 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», части 7 статьи 37 Закона Ставропольского края «О выборах депутатов Думы Ставропольского края», части 7 статьи 46 Закона Ставропольского края «О выборах в органы местного самоуправления муни-ципальных образований Ставропольского края», в целях обеспечения равных условий проведения зарегистрированными кандидатами предвыборной аги-тации посредством размещения предвыборных печатных агитационных мате-риалов на территории каждого избирательного участка в период подготовки и проведения выборов на территории города-курорта Кисловодска, назна-ченных на 19 сентября 2021 года,, территориальная избирательная комиссия города Кисловодска

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предложить администрации города-курорта Кисловодска выделить специальные места для размещения печатных агитационных материалов на территории каждого избирательного участка в период подготовки и проведе-ния выборов на территории города-курорта Кисловодска, назначенных на 19 сентября 2021 года.
2. Направить настоящее постановление в администрацию города-курорта Кисловодска для руководства при принятии соответствующего ре-шения.
3. Разместить настоящее постановление на официальной странице терри-ториальной избирательной комиссии города Кисловодска в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».
4.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии города Кисловодска Го-ровых И.А.


Председатель Т.А.Громовская
Секретарь И.А.Горовых

Скачать
файл
Постановление № 10/61 от 12.07.2021