Администрация в социальных сетях:
Облачно 13 ℃
13
Облачно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 3.24 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 15°
Понедельник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
13
Облачно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 3.24 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 15°
Понедельник 19°
Вторник 21°
Среда 23°
Постановление № 6/34 от 01.07.2021

О количестве подписей избирателей, необходимом для регистрации кандидатов, списков кандидатов при проведении выборов депутатов Думы города-курорта Кисловодска шестого созыва

В соответствии с пунктом 1 статьи 37, пунктом 2 статьи 38 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на уча-стие в референдуме граждан Российской Федерации», части 4 статьи 24, ча-сти 3 статьи 26, части 3 статьи 27 Закона Ставропольского края «О некоторых вопросах проведения выборов в органы местного самоуправления в Ставропольском крае», решением Думы города-курорта Кисловодска от 20.01.2021 № 09-521 «Об утверждении схемы одномандатных избиратель-ных округов по выборам депутатов Думы города-курорта Кисловодска», учитывая численность избирателей, зарегистрированных на территории го-рода-курорта Кисловодска по состоянию на 01 января 2021 года, в количестве 69681 человек, территориальная избирательная комиссия города Кисловодска

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что для регистрации списка кандидатов в депутаты Ду-мы города-курорта Кисловодска шестого созыва, выдвинутого избиратель-ным объединением по единому избирательному округу:
1.1. необходимо 348 подписей избирателей;
1.2. максимальное количество подписей избирателей, представляемых в территориальную избирательную комиссию города Кисловодска, не может превышать 382 подписи избирателей.
2. Установить количество подписей избирателей, необходимое для ре-гистрации кандидата в депутаты Думы города-курорта Кисловодска шестого созыва по соответствующему одномандатному избирательному округу, и максимальное количество подписей избирателей, представляемых в территориальную избирательную комиссию города Кисловодска для регистрации кандидата в депутаты Думы города-курорта Кисловодска шестого созыва по соответствующему одномандатному избирательному округу, согласно при-ложению.
3. Определить количество подписей избирателей, подлежащих проверке, в размере 100 % от необходимого для регистрации кандидата в депутаты Думы города-курорта Кисловодска шестого созыва и соответствующих дан-ных об избирателях, поставивших подписи.
4. Направить настоящее постановление для опубликования в обще-ственно-политический еженедельник «Кисловодская газета», а также разместить на официальной странице территориальной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя территориальной избирательной комиссии города Кисловодска Громовскую Т.А.

Председатель Т.А.Громовская
Секретарь И.А.Горовых

Скачать
файл
Постановление № 6/34 от 01.07.2021