Администрация в социальных сетях:
Ясно 12 ℃
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Понедельник 14°
Вторник 18°
Любимый край нарзанный Вод

Любимый край нарзанный Вод23 апреля, на праздновании Открытия курортного сезона 2016 года «Любимый край нарзанный Вод» стартовал спортивно-танцевальный марафон среди жителей и гостей города-курорта Кисловодска «Зарядись на лето», организованный управлением по физической культуре и спорту администрации города-курорта Кисловодска и танцевально-спортивным центром «Ювента».

Учащиеся центра «Ювента» показав свое танцевальное мастерство, провели мастер-класс для более 100 детей – участников мероприятия.

В рамках марафона 23.04 был проведен фестиваль мастеров декоратвно-прикладного искусства. Участникам было предложено изготовить сувениры – роспись на камушках.

7 мая, в рамках праздничных мероприятий, посвященных 71 годовщине Великой Победы, прошел очередной этап спортивно-танцевального марафона – «Мы помним, мы гордимся!». В нем приняли участие около 60 детей и взрослых – жителей и гостей города-курорта Кисловодска.

На площадке у бывшей Курортной библиотеки, учащиеся танцевально-спортивного центра «Ювента» показали ряд выступлений под песни военных лет. Самые маленькие участники мероприятия читали стихи о войне.

Начавшийся дождь внес коррективы в сценарий праздника. Вальс Победы, разучиваемый участниками и гостями праздника под руководством директора центра «Ювента» Олега Нужина, проходил под зонтиками. Вальс объединил все поколения: дочери приглашали отцов, сыновья - матерей и бабушек. Все участники марафона с огромным удовольствием принимали приглашения. Усиливавшийся дождь не сломил дух участников, а наоборот придал всему происходящему больше тепла и душевности.

Участниками мероприятия под руководством педагога изостудии была поддержана акция «Кораблик Победы». Жители и гости города, своими руками делали кораблики, которые были спущены в реку Аликоновка 9 мая.Спортивно-танцевальный марафон будет проходить в городе на протяжении всего курортного сезона, и следующий этап намечен на 1 июня. Ждем жителей и гостей города на наш праздник в 14.00 на площадке у бывшей Курортной библиотеки.