Администрация в социальных сетях:
Дождь 20 ℃
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 7.53 м/с
Давление: 1010
Воскресенье 21°
Понедельник 14°
Вторник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 7.53 м/с
Давление: 1010
Воскресенье 21°
Понедельник 14°
Вторник 19°
Среда 21°
Четверг 26°
Кисловодские волейболистки прошли в финал Первенства России.
Кисловодские волейболистки прошли  в финал Первенства России.

В Кисловодске прошел полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие более 70 волейболисток из Москвы, Новокуйбышевска, Краснодара, Таганрога, Анапы и Кисловодска. Команды соревновались за путевку в финал Первенства России. По итогам соревнований кисловодчанки заняли второе место и уже в мае отправятся на финал Первенства России, который состоится в Анапе.

«Кисловодск вновь объединил Россию на спортивной арене нашей спортивной школы N1. На протяжении недели более 70 спортсменок боролись за возможность соревноваться в финале Первенства России по волейболу. Наши спортсменки добились серебряных медалей и продемонстрировали отличные результаты! Теперь их ждет финал! Нельзя так же не отметить высокий уровень командной работы и упорство наших волейболисток. Лучшим игроком команды признана кисловодчанка Софья Акопова. Поздравляю наших волейболисток, их родителей и тренеров с заслуженной победой», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Зональный семинар

Все новости

Зональный семинар в КисловодскеВ Кисловодске состоялся зональный семинар-совещание по теме «Основные направления работы по совершенствованию правового положения государственных (муниципальных) учреждений в Ставропольском крае в рамках реализации Федерального закона № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием положения государственных (муниципальных) учреждений».

В семинаре приняли участие начальники финансовых управлений, бухгалтеры, экономисты, руководители и специалисты муниципальных образований Ставропольского края.

После приветственного слова заместителя главы администрации города-курорта Кисловодска А.А. Соболева с основным докладом «О практических мерах по совершенствованию государственных (муниципальных) учреждений Ставропольского края в рамках Федеральною закона № 83-ФЗ от 8 мая 2010 года» выступила заместитель министра финансов Ставропольского края В.И. Самарина.

Заместитель министра имущественных отношений Ставропольского края В.Н. Колесников выступил на тему «Правового регулирования имущественных вопросов в рамках ФЗ№83». О применении этого нормативного документа в своих отраслях рассказали также начальник финансово-экономического отдела министерства культуры СК Д.М. Сидоренко и начальник планово-экономического отдела министерства образования СК Л.А. Макаренко.

Зональный семинар завершился дискуссией и ответами на вопросы.