Администрация в социальных сетях:
Облачно 22 ℃
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 33%
Скорость ветра: 4.9 м/с
Давление: 1014
Среда 25°
Четверг 27°
Пятница 20°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 33%
Скорость ветра: 4.9 м/с
Давление: 1014
Среда 25°
Четверг 27°
Пятница 20°
Суббота 17°
Воскресенье 17°

День народного единства 2018

В это воскресенье, 4 ноября, тысячи горожан и отдыхающих примут участие в мероприятиях, организованных по случаю важнейшего государственного праздника. 

На Курортном бульваре Кисловодска  с 10  до 16 часов будет работать выставка-ярмарка  декоративно - прикладного искусства «В семье единой».

В 12 часов начнется крестный ход от Свято-Никольского собора до скульптурного образа святителя Николая Чудотворца, где состоится торжественный молебен.

В 13 часов городской праздник, посвященный  Дню народного единства, продолжит   концертная программа  «Россия. Родина. Единство!».   На Курортном бульваре с яркими номерами  выступят творческие коллективы Кисловодска. 

 В солнечном городе-курорте проживают представители более 90 национальностей, объединенных искренним стремлением жить в согласии, уважении культурных традиций друг друга.  4 ноября горожане  и гости города  смогут принять участие в акции «Мы разные, но мы вместе», символизирующей народное единство. Подрастающее поколение ждет молодежный квест «Символы России».