Администрация в социальных сетях:
Облачно 13 ℃
13
Облачно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 3.24 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 15°
Понедельник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
13
Облачно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 3.24 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 15°
Понедельник 19°
Вторник 21°
Среда 23°
Письма Победы

День Победы — святой для каждого из нас праздник, и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям. Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой, кто защищал страну от фашистских захватчиков, кто поддерживал фронтовиков своей работой в тылу, говорим самые горячие и искренние слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны.


По славной традиции последних лет, за несколько недель до праздника, как символ связи поколений и памяти о Великой Победе, на улицах городов страны волонтерами раздаются письма памяти.
Муниципальное бюджетное учреждение «Центр молодежи», совместно с волонтерскими отрядами города-курорта Кисловодска «Макси», «Твори добро» на Курортном бульваре провели акцию, приуроченную к 70-летию празднования Победы в Великой Отечественной войне.
Волонтеры раздали жителям и гостям города-курорта Кисловодска письма, в которых содержится информация о героях Советского союза, когда-либо проживавших на территории нашего города.Память о наших земляках будет жить в веках, мы всегда будем помнить о наших истоках, преемственность поколений будет неразрывна, подвиг наших дедов и прадедов никогда не будет забыт.

фото: Н.Р. Саркисян