Администрация в социальных сетях:
Ясно 12 ℃
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Понедельник 14°
Вторник 18°
Глава Кисловодска встретился с журналистским сообществом КМВ.
Глава Кисловодска встретился с журналистским сообществом КМВ.

Глава Кисловодска Евгений Моисеев и председатель Дума Кисловодска Любовь Волошина встретились с пулом журналистов КМВ. Желание пообщаться в формате диалога инициировано было журналистами. Руководство города общались с представителями СМИ в течение двух часов. Тон диалогу задал Глава Кисловодска рассказом об основных направлениях работы по развитию города прежде всего для жителей. Вместе с этим градоначальник подробно рассказал о взаимодействии со СМИ, работе в своих соцсетях, на сайте города и печатном СМИ администрации.

«Рад, что встреча состоялась, ведь главный критерий власти - открытость и тесная связь с населением, а посредством журналистского пула контакты власти и жителей Кисловодска становятся еще теснее, еще доступнее. Даже двух часов оказалось мало, вопросов и развёрнутых ответов оказалось действительно много. За последние несколько лет в Кисловодске происходят кардинальные изменения в сфере обустройства города: строительство новых объектов, расширение границ территорий, облагораживание зон отдыха. И это далеко не весь перечень направлений. Поэтому с прессой есть о чем поговорить. А информация из первых рук всегда объективна», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

В Кисловодске отметили День знаний

Все новости

Свыше 13 тысяч дошколят и школьников Кисловодска, более 200 педагогов отметили День знаний. Во всех образовательных учреждениях города-курорта прошли торжественные линейки, во всех школах прозвенел первый звонок. С началом учебного года учеников и педагогов средней общеобразовательной школы № 2 поздравил Глава города Александр Курбатов.


-Если бы можно было, как кинопленку, отмотать время назад, я бы с удовольствием вместе с вами сел за парту, - сказал мэр, обращаясь к ребятам. - Первое сентября - один из тех дней, которые отмечает вся страна, и с которым у каждого человека связаны самые теплые воспоминания. Сегодня более 1800 первоклашек пойдут на первый в их жизни урок. Хочу пожелать им терпения, учиться с настроением, радовать успехами учителей и родителей.
Школьный двор выглядел ослепительно от обилия цветов, бантов, воздушных шаров и ребячьих улыбок. Звучали стихи и песни о школе, теплые поздравления наставников.
Сегодня в школах Ставропольского края появилось 83 новые мемориальные доски Героям Советского Союза. Одну из них – выпускнику сош № 2, Владимиру Павловичу Бондаренко торжественно открыли ветеран Великой Отечественной войны Л.Н. Труфанов и Глава города А.В. Курбатов.Одиннадцатиклассники подарили малышам на память о первой школьной линейке маленькие колокольчики, а затем прозвенел звонок, возвестивший о начале учебного года.