Администрация в социальных сетях:
Облачно 27 ℃
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 4.44 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 21°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 4.44 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 21°
Понедельник 18°
Вторник 19°
Праздник для ветеранов

Новогодний концерт для ветеранов Великой Отечественной войны, труда, инвалидов и пенсионеров города-курорта Кисловодска состоялся в киноконцертном зале клуба филиала «Санаторий «Кисловодский».Открывая вечер, Глава города-курорта Кисловодска С.Г.Финенко тепло поздравил представителей старшего поколения с наступающим Новым годом. Искренне звучали его слова о трудовом и ратном подвиге ветеранов. Он пожелал всем здоровья, семейного тепла, мира, стабильности и благополучия.


Поздравить ветеранов с наступающим Новым годом в этот день пришли многие. Создать хорошее настроение пожилым людям помогли творческие коллективы города, которые показали свои лучшие художественные номера. Особенно трогательно выглядели сцены с участием детей совсем юного возраста. Ребята с особым трепетом относятся к таким выступлениям, ведь это уникальная возможность отблагодарить ветеранов за все, что они сделали для нас, для нашей страны.
Веселые песни и задорные танцы не дали скучать никому. Ветераны, пришедшие на праздник, с удовольствием посмотрели новогодний концерт. Зрители благодарили артистов громкими аплодисментами, заряжались положительными эмоциями и новогодним настроением. Тепло и уют, незабываемое ощущение праздника надолго останутся в сердцах всех участников этого представления.