Администрация в социальных сетях:
Дождь 20 ℃
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 7.53 м/с
Давление: 1010
Воскресенье 21°
Понедельник 14°
Вторник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 7.53 м/с
Давление: 1010
Воскресенье 21°
Понедельник 14°
Вторник 19°
Среда 21°
Четверг 26°
100 дней до Победы

День Победы - одна из самых почитаемых дат в нашей стране. Подвиг нашего народа невозможно переоценить. С каждым годом ветеранов Великой Отечественной Войны, на своих плечах вынесших бремя Великой Победы, становится всё меньше и меньше и то малое, что мы можем для них сделать это активная помощь и активное участие в их жизни.Сегодня на родной Ставропольской земле проживает 541 ветеран Великой Отечественной войны и 2381труженик тыла. Все они нуждаются в нашем внимании. Это и пристальная забота, и душевная теплота, и помощь в хозяйственных вопросах.


Специалисты МБУ «Центр молодежи» совместно с членами Волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, в рамках акции «100 дней до Победы» пришли в гости к участнику Великой Отечественной войны Поспелову Владимиру Алексеевичу. Ребята провели генеральную уборку квартиры: вымыли окна и полы, помыли посуду. Особую активность проявили специалисты МБУ «Центра молодежи»: Ерихина Елена Ивановна, Саркисян Наира Робертовна и представители волонтерского движения, в лице Барашкиной Виктории, Туминова Германа, Саркисян Анны и Мигуновой Юлии.
После выполнения всех необходимых дел, состоялся задушевный разговор. Ветеран поделился с гостями своими воспоминаниями о нелегком военном времени и событиях прошлого, участником и очевидцем которых он был. Акция продолжается и в планах наших добровольцев оказание адресной помощи еще 43 ветеранам.

Фото: Н.Р. Саркисян