Администрация в социальных сетях:
Облачно 22 ℃
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 28%
Скорость ветра: 7.07 м/с
Давление: 1013
Пятница 26°
Суббота 24°
Воскресенье 25°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 28%
Скорость ветра: 7.07 м/с
Давление: 1013
Пятница 26°
Суббота 24°
Воскресенье 25°
Понедельник 24°
Вторник 19°
Поклонимся великим тем годам

АликоновкаДень Победы – великий, всенародный праздник, который принято называть праздником со слезами на глазах. С каждым годом все меньше остается среди нас ветеранов Великой Отечественной войны, но память об их подвигах в те грозные и страшные годы не сотрется никогда! Прошло 70 лет, как закончилась Великая Отечественная война, но 9 мая был, есть и будет нашим главным праздником. Это день национального триумфа, народной гордости, день скорби и вечной памяти. Это праздник, когда торжествует всепобеждающая сила патриотизма.

В доме культуры «Аликоновка» состоялся театрализованный концерт, посвященный 70- летию Победы, воспитанники кружков с трепетом готовились к этому дню. На праздничном мероприятии присутствовал, глава администрации города- курорта Кисловодска А.И.Кулик, который поздравил ветеранов ВОВ и гостей с этим знаменательным днем, днем Победы!

Мы всегда будем беречь эту священную, немеркнущую правду, не допустим предательства и забвения героев, всех, кто не жалея себя, сохранил мир на земле. Неразрывная связь поколений – наше огромное богатство, в нём – сила и достоинство России. Мы благодарим наших ветеранов. Мы гордимся ими!

В этот же день в ДК «Аликоновка» состоялись выставки детских работ изобразительного и декоративно- прикладного искусства на тему : «Мы внуки твои Победа», под руководством С.Кацубы.