Администрация в социальных сетях:
Дождь 27 ℃
27
Дождь
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 3.9 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Дождь
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 3.9 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 19°
Понедельник 17°
Вторник 20°
Георгиевская ленточка

Георгиевская ленточкаСовместно с сотрудниками ГИБДД специалисты МБУ «Центр молодежи» вместе с волонтерским отрядом «Макси» и волонтерским корпусом 70-летия Победы провели Народную патриотическую акцию «Георгиевская ленточка», которая проходит в преддверии празднования Великой Победы по всей России.

Данная акция посвящена нравственно-патриотическому воспитанию молодежи и данью памяти Великому подвигу наших ветеранов и продлится до 9 мая.

Атрибут акции представляет собой символическую ленту, в которой использован традиционный биколор «Георгиевской ленты».

Данная акция в год 70-летия Победы особенно масштабна и затрагивает все города нашей родины.

Ребята в этот весенний день раздавали «Георгиевские ленты» всем водителям въезжающим в наш город, во время мероприятия не один из водителей и их пассажиров не остался равнодушным и с радостью принял в дар символ Великой Победы. Для многих георгиевская ленточка оказалась не просто знакомым символом, а чем то очень личным. Кисловодчане и гости курорта разного возраста почувствовали свою причастность к грядущему празднику.

«Георгиевская Ленточка» - один из самых интересных проектов по созданию символов в нашей стране. Появившись в год шестидесятилетия Победы (2005), он успел стать доброй традицией.

Подобные мероприятия, являются неотъемлемой частью празднования Победы, в Великой Отечественной войне, данью памяти нашим ветеранам, всем тем, кто прошел невзгоды войны, вышел из нее победителем и дал будущее нашим поколениям.

Мы искренне благодарны нашим дедам и прадедам за тот подвиг, который они совершили для нас. Их подвиг будет жить в веках.