Администрация в социальных сетях:
Дождь 22 ℃
22
Дождь
Кисловодск
Влажность: 44%
Скорость ветра: 6.17 м/с
Давление: 1009
Суббота 19°
Воскресенье 21°
Понедельник 17°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
22
Дождь
Кисловодск
Влажность: 44%
Скорость ветра: 6.17 м/с
Давление: 1009
Суббота 19°
Воскресенье 21°
Понедельник 17°
Вторник 20°
Среда 24°
В Кисловодске полицейские установили подозреваемого в кражах.

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Кисловодску с заявлениями о кражах имущества обратились местная жительница и житель города Пятигорска. Потерпевшие сообщили, что из их автомобилей похищены денежные средства. Ущерб составил более 146 тысяч рублей.

Прибывшие на места происшествий полицейские осмотрели автомобили и опросили возможных очевидцев произошедшего. В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение злоумышленника. 56-летний, ранее неоднократно судимый за аналогичные противоправные деяния, местный житель доставлен в городской отдел полиции, где сознался в содеянном.

Гражданин пояснил, что наблюдал за автомобилистами и, как только они покидали свои транспортные средства, он проникал в авто и похищал денежные средства. Вырученными деньгами мужчина распоряжался по своему усмотрению.
В настоящее время следственным отделом ОМВД России по г. Кисловодску в отношении гражданина возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража), которые объединены в одно производство.

 

Пресс-служба Отдела МВД России по г. Кисловодску