Администрация в социальных сетях:
Ясно 12 ℃
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Понедельник 14°
Вторник 18°
АКТ сдачи-приемки услуг по Договору оказания платных услуг

АКТ

сдачи-приемки услуг

по Договору оказания платных услуг

от _________№_____

 

г. Ставрополь                                                                                                       «18» июня 2019 г.

 

Мы, нижеподписавшиеся, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» (ФГБУ «ФКП Росреестра»), именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора Кошель Евгения Николаевича, действующего на основании Положения о филиале и доверенности от 13.12.2017 № 26/2018-01, выданной ФГБУ «ФКП Росреестра» с одной стороны, и ______________________________________________________________________________________________________________________________________, именуем__ в дальнейшем «Заказчик», в лице ______________________________, действующего на основании ___________, с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», настоящим актом удостоверяем, что Услуга (лекция) в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю на тему: «Порядок подготовки документов для внесения в ЕГРН сведений об объектах реестра границ (границы между субъектами Российской Федерации, границы муниципальных образований, границы населенных пунктов, границы территориальных зон, границы территорий объектов культурного наследия, границы зон с особыми условиями использования территорий, границы особо охраняемых природных территорий, границы особых экономических зон, границы охотничьих угодий, границы территорий опережающего социально-экономического развития, границы зон территориального развития в Российской Федерации, границы игорных зон, границы лесничеств и лесопарков, сведений о береговых линиях (границах водных объектов), сведения о проектах межевания территорий)», в объеме 2 часа, 18.06.2019 по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, 211а 4 эт., каб. 25, оказана в полном объеме в установленные сроки на сумму _________(_____________________________) рублей, 00 копеек, в т. ч. НДС 20% ____ (_______________________________) рублей 00 копеек.

Стороны претензий друг к другу не имеют.

Настоящий акт составлен в двух экземплярах, которые имеют равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

 

Исполнитель:

 

 Директор филиала

 

_______________ /Е.Н. Кошель/

 

 

Заказчик:

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

_______________ Ф.И.О.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скачать
файл
Проект договора оказания платных услуг
Скачать
файл
Тарифы оказания платных услуг