Администрация в социальных сетях:
Ясно 4 ℃
4
Ясно
Кисловодск
Влажность: 81%
Скорость ветра: 5.63 м/с
Давление: 1025
Суббота 5°
Воскресенье 5°
Понедельник 8°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
4
Ясно
Кисловодск
Влажность: 81%
Скорость ветра: 5.63 м/с
Давление: 1025
Суббота 5°
Воскресенье 5°
Понедельник 8°
Вторник 4°
Среда 7°
№ 784 от 09.06.2010

О внесении изменений в резерв управленческих кадров города-курорта Кисловодска, утвержденный постановлением администрации города-курорта Кисловодска от 06.07.2009 № 960

В соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края от 26 января 2009 г. № 37 «Об утверждении Положения о формировании, ведении, подготовке и использовании резерва управленческих кадров Ставропольского края»,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в резерв управленческих кадров города-курорта Кисловодска, утвержденный постановлением администрации города-курорта Кисловодска от 06.07.2009 № 960 «О внесении изменений в резерв управленческих кадров города-курорта Кисловодска, утвержденный постановлением администрации города-курорта Кисловодска от 27.02.2009 № 186»:
1.1. исключить из резерва управленческих кадров на должность первого заместителя главы администрации города-курорта Кисловодска Соболева Алексея Анатольевича в связи с назначением его на должность заместителя главы администрации города-курорта Кисловодска путем ротации, представления кандидату, включенному в резерв для замещения одной должности, возможности назначения на другую.2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Глава города-курорта Кисловодска Н. Б. Луценко
Скачать файл Постановление 748