Администрация в социальных сетях:
Дождь 18 ℃
18
Дождь
Кисловодск
Влажность: 82%
Скорость ветра: 5.67 м/с
Давление: 1017
Четверг 13°
Пятница 12°
Суббота 14°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
18
Дождь
Кисловодск
Влажность: 82%
Скорость ветра: 5.67 м/с
Давление: 1017
Четверг 13°
Пятница 12°
Суббота 14°
Воскресенье 17°
Понедельник 17°
Постановление № 125 от 16.02.2016

О временном ограничении движения транспорта по ул.Вокзальной

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с аварийным состоянием моста по ул.Вокзальной, через реку Ольховка, администрация города-курорта Кисловодска
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Временно ограничить движение транспорта по ул.Вокзальной, от пр.Первомайского до Курортного бульвара.
2. Организовать дорожное движение по ул.Желябова в обоих направлениях.
3. Движение транспорта осуществлять по ул.Желябова, пр.Ленина, пр.Дзержинского
4. Информационно-техническому отделу администрации города-ку-рорта Кисловодска довести настоящее постановление до сведения населения.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности начальника Управления городского хозяйства, транспорта и строительства администрации города-курорта Кисловодска В.А.Пилипенко.6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава города-курорта Кисловодска А.В. Курбатов

Скачать
файл
Постановление 125