Администрация в социальных сетях:
Дождь 13 ℃
13
Дождь
Кисловодск
Влажность: 98%
Скорость ветра: 3.22 м/с
Давление: 1018
Пятница 17°
Суббота 14°
Воскресенье 13°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
13
Дождь
Кисловодск
Влажность: 98%
Скорость ветра: 3.22 м/с
Давление: 1018
Пятница 17°
Суббота 14°
Воскресенье 13°
Понедельник 16°
Вторник 15°
Постановление № 899 от 16.08.2016

О временной установке знаков дорожного движения

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «Об общих принципах организации местного самоуправления в Россий-ской Федерации», Уставом городского округа города-курорта Кисловодска, в связи с началом производства работ на объекте «Реконструкция объектов спортивной базы в г.Кисловодске. 3 этап. «Нижняя база»», в целях безопасности дорожного движения и предотвращения дорожно-транспортных происшествий, администрация города-курорта Кисловодска
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Рекомендовать ООО «Эластомер» установить дорожные знаки 3.24 «Ограничение максимальной скорости» (20 км/ч) по ул.Главной, в районе ст.Минутка.
2. Информационно-аналитическому отделу администрации города-курорта Кисловодска довести настоящее постановление до сведения населения.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления городского хозяйства администрации города-курорта Кисловодска П.Н. Ткаченко.4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава города-курорта Кисловодска А.В. Курбатов

Скачать
файл
Постановление 899