Администрация в социальных сетях:
Облачно с прояснениями 27 ℃
27
Облачно с прояснениями
Кисловодск
Влажность: 63%
Скорость ветра: 6.83 м/с
Давление: 1015
Вторник 23°
Среда 24°
Четверг 28°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Облачно с прояснениями
Кисловодск
Влажность: 63%
Скорость ветра: 6.83 м/с
Давление: 1015
Вторник 23°
Среда 24°
Четверг 28°
Пятница 28°
Суббота 29°
Постановление № 1270 от 15.11.2016

Об организации дорожного движения по ул.Горького, в районе автобусных остановок

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «Об общих принципах организации местного самоуправления в Россий-ской Федерации», Уставом городского округа города-курорта Кисловодска, в целях разгрузки улично-дорожной сети по ул.Горького, в районе автобусных остановок, администрация города-курорта Кисловодска
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать дорожное движение по ул.Горького, в районе авто-бусных остановок, путем установки технических средств организации до-рожного движения, в местах согласно приложению.
2. Информационно-аналитическому отделу администрации города-курорта Кисловодска довести настоящее постановление до сведения населения.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации города-курорта – начальника управления городского хозяйства администрации города-курорта Кисловодска П.Н.Ткаченко.4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава города-курорта Кисловодска А.В. Курбатов

Скачать
файл
Постановление 1270 с приложением