Администрация в социальных сетях:
Ясно 22 ℃
22
Ясно
Кисловодск
Влажность: 44%
Скорость ветра: 3.53 м/с
Давление: 1020
Воскресенье 21°
Понедельник 23°
Вторник 25°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
22
Ясно
Кисловодск
Влажность: 44%
Скорость ветра: 3.53 м/с
Давление: 1020
Воскресенье 21°
Понедельник 23°
Вторник 25°
Среда 24°
Четверг 25°
Постановление № 565 от 13.05.2022

Об отказе в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования образуемого земельного участка, расположенного по адресу: г. Кисловодск, улица Красивая, 38-В

Руководствуясь ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Земельным кодексом Российской Федерации, «Правилами землепользования и застройки городского округа города-курорта Кисловодска», утвержденными постановлением администрации города-курорта Кисловодска от 24 декабря 2021 года № 1425, (с изменениями от 04 марта 2022 года № 248), учитывая заключение о результатах общественных обсуждений от 04 мая 2022 года № 7, администрация города-курорта Кисловодска


ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Отказать в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 26:34:080308:905, расположенного по адресу: г. Кисловодск, улица Красивая, 38-В, запрашиваемый вид «Туристическое обслуживание», в территориальной зоне Ж-1 (зона индивидуальной жилой застройки), в связи с не предоставлением аргументированного обоснования в соответствии с установленными градостроительными регламентами территориальной зоны.

2. Информационно-аналитическому отделу администрации города-курорта Кисловодска опубликовать настоящее постановление в городском общественно-политическом еженедельнике «Кисловодская газета» и разместить на официальном сайте администрации города-курорта Кисловодска в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Кисловодска Г.Е. Сидорова.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.


Глава города-курорта Кисловодска Е.И. Моисеев

Скачать
файл
Постановление № 565 от 13.05.2022