Администрация в социальных сетях:
Облачно 13 ℃
13
Облачно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 3.24 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 15°
Понедельник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
13
Облачно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 3.24 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 15°
Понедельник 19°
Вторник 21°
Среда 23°
Извещение о заседании общественной комиссии

Извещение О заседании общественной комиссии, по включению общественных территорий муниципального образования города-курорта Кисловодска Ставропольского края в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой города-курорта Кисловодска Ставропольского края «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году

 

Уважаемые жители города-курорта Кисловодска!

 

В соответствии с муниципальной программой «Формирование комфортной городской среды» на территории города-курорта Кисловодска, с 09 февраля 2023 года по 21 февраля 2023 года осуществляется приём предложений от жителей муниципального образования по включению общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2024 году.

Доводим до вашего сведения, что в 11 ч. 00 мин., 22 февраля 2023 года, в малом зале администрации города-курорта Кисловодска, расположенном по адресу: г. Кисловодск, пр-кт Победы, 25, пройдёт заседание общественной комиссии по проведению отбора предложений заинтересованных лиц о включении общественных территорий город-курорта Кисловодска в муниципальную программу города-курорта Кисловодска Ставропольского края «Формирование комфортной городской среды» на 2024 г.

Повестка заседания:

  1. О подведении итогов приема предложений в целях определения перечня общественных территорий, для проведения рейтингового голосования по выбору проектов благоустройства общественных территорий города-курорта Кисловодска, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году.
  2. Об утверждении перечня общественных территорий, отобранных для проведения рейтингового голосования по выбору проектов благоустройства общественных территорий города-курорта Кисловодска, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, в соответствии с муниципальной программой «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году.