Администрация в социальных сетях:
Дождь 20 ℃
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 35%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 22°
Понедельник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 35%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 22°
Понедельник 19°
Вторник 20°
Среда 23°
РЕШЕНИЕ комиссии по профилактике правонарушений города-курорта Кисловодска №4 итог

РЕШЕНИЕ комиссии по профилактике правонарушений города-курорта Кисловодска №4

скачать6. решение №4 декабрь 2022 итог

14 декабря 2022 года город-курорт Кисловодск 1. «Об эффективности муниципальной программы «Обеспечение общественной безопасности и защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» (утв. Постановлением администрации городакурорта Кисловодска № 1459 от 28.12.2021 г.)». По результатам рассмотрения вопроса комиссия решила: Поручить: 1.1. Соисполнителям муниципальной программы города-курорта Кисловодска «Обеспечение общественной безопасности и защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» (Босомыкин А.В., Великанов Б.П., Карапетян В.С., Козаева М.В., Рябошапка С.Б.,) исключив формальный подход, обеспечить предоставление ежеквартальных отчетов о реализации мероприятий программы. Срок ежеквартально в течение 2023 г. 1.2. Управлению по экономике и инвестициям администрации городакурорта Кисловодска (И.Э.Паукова) обеспечить направление в адрес управления по общественной безопасности, ЧС и ГО администрации города-курорта Кисловодска информации об эффективности муниципальной программы «Обеспечение общественной безопасности и защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» за 2022 г. Срок 20 июня 2023 г. 1.3. Управлению по общественной безопасности, ЧС и ГО администрации города-курорта Кисловодска (Грачев С.Н.) организовать контроль за исполнением мероприятий программы «Обеспечение общественной безопасности и защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций», особое внимание обратить на подпрограммы правоохранительной направленности. Срок в течение 2023 г. 2. «О результатах проведенной работы администрацией городакурорта Кисловодска, по устранению недостатков, выявленных специалистами Правительства Ставропольского края в ходе оказания методической помощи в сфере организации деятельности по привлечению граждан к охране общественного порядка, в сфере организации деятельности по профилактике правонарушений, о результатах мониторинга муниципальной программы «Обеспечение общественной безопасности и защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций», а также по исполнению решений постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка при губернаторе Ставропольского края (изложенных в справках от 13 июля 2022 г.)». По результатам рассмотрения вопроса комиссия решила:

Поручить: 2.1. Управлению по общественной безопасности, ЧС и ГО администрации города-курорта Кисловодска (Грачев С.Н.) взять на особый контроль исполнение решений коллегиальных органов Ставропольского края правоохранительной направленности. Срок в течение 2023 г. 2.2. Руководителям подразделений администрации города-курорта Кисловодска ответственным за исполнение решений коллегиальных органов Ставропольского края правоохранительной направленности, обеспечить своевременное и качественное предоставление информации в адрес управления по общественной безопасности, ЧС и ГО администрации города-курорта Кисловодска, в целях подготовки сводного ответа в адрес Правительства Ставропольского края. Срок в течение 2023 г. 3. Информация «Об эффективности принимаемых мер по социальной адаптации, ресоциализации и социальной реабилитации лиц отбывших наказание. Рассмотрение результатов деятельности рабочей группы по ресоциализации и социальной адаптации лиц отбывших наказание». По результатам рассмотрения вопроса комиссия решила: 3.1. Информацию главного специалиста управления по общественной безопасности ЧС и ГО администрации города-курорта Кисловодска Терехова Д.Ю. принять к сведению. Поручить: 3.2. Членам рабочей группы по ресоциализации лиц освободившихся из мест лишения свободы городского округа города-курорта Кисловодска, в пределах предоставленных полномочий, продолжить выполнение мероприятий в сфере адаптации и ресоциализации лиц, отбывших уголовное наказание в виде лишения свободы, профилактики правонарушений и преступлений среди этой категории граждан, а также лиц осужденных к наказанию не связанному с лишением свободы. Срок: в течение 2023 года. 4. «Об утверждении плана работы комиссии по профилактике правонарушений города-курорта Кисловодска на 2023 год». По результатам рассмотрения вопроса комиссия решила: 4.1. Утвердить план работы комиссии по профилактике правонарушений города-курорта Кисловодска на 2023 год согласно приложению. 5. Информация «Об исполнении решений комиссии по профилактике правонарушений города-курорта Кисловодска и иных решений коллегиальных органов по профилактике правонарушений Ставропольского края (МКПП СК, ПДКС СК). По результатам рассмотрения вопроса комиссия решила:

5.1. Информацию секретаря МКПП города-курорта Кисловодска Д.С.Аванесова «Об исполнении решений комиссии по профилактике правонарушений города-курорта Кисловодска от 29 сентября 2021 г., от 28.12.2021 г., от 17 марта 2022 г., от 20 мая 2022 г., от 22 сентября 2022 г. и иных решений коллегиальных органов по профилактике правонарушений (МКПП СК, ПДКС СК)» принять к сведению. Поручить: 5.2. Членам комиссии по профилактике правонарушений городакурорта Кисловодска, обеспечить качественную подготовку, и своевременное направление информации по исполнению решений коллегиальных органов по профилактике правонарушений Ставропольского края (МКПП Ставропольского края, Координационного совещания по обеспечению правопорядка при Губернаторе Ставропольского края) в адрес управления по общественной безопасности ЧС и ГО администрации городакурорта Кисловодска. Срок: в течение 2023 гг. 5.3. Секретарю МКПП города-курорта Кисловодска (Аванесов Д.С.), ежеквартально анализировать исполнение ответственными исполнителями решений коллегиальных органов по профилактике правонарушений (в том числе МКПП Ставропольского края, Координационного совещания по обеспечению правопорядка при Губернаторе Ставропольского края). Срок: в течение 2023 гг. 6. Информацию по реализации настоящего решения направлять в адрес управление по общественной безопасности, ЧС и ГО администрации города-курорта Кисловодска (e-mail: uob@kislovodsk-kurort.org), в соответствии с указанными сроками. О реализации мероприятий, срок которых определен: «в течение 2023 г.» информировать - по полугодиям, до 5 числа месяца (следующего за отчетным периодом), «ежеквартально» до 5 числа месяца (следующего за отчетным периодом). 7. Контроль за ходом исполнения настоящего решения возложить на главного специалиста управления по общественной безопасности, ЧС и ГО администрации города-курорта Кисловодска, секретаря комиссии Д.С.Аванесова. Председатель комиссии, заместитель главы администрацииначальник управления по общественной безопасности ЧС и ГО администрации города-курорта Кисловодска С.Н.Грачев