Администрация в социальных сетях:
Облачно 22 ℃
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 46%
Скорость ветра: 5.64 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 22°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 46%
Скорость ветра: 5.64 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 22°
Среда 20°
Четверг 19°
С 01 по 31 октября 2021 года состоится перепись населения, основной задачей которой является получение объективной и полной информации о населении Российской Федерации.

С 01 по 31 октября 2021 года состоится перепись населения, основной задачей которой является получение объективной и полной информации о населении Российской Федерации. Полученные данные будут применяться при разработке эффективной социально-экономической и демографической политики, направленной на повышение благосостояния граждан, духовного, образовательного и культурного уровня, укрепления семьи как основы общества.

Для удобства проведения и участия населения Ставропольского края в переписи с 01 по 25 октября 2021 года на «Едином портале государственных и муниципальных услуг» будет доступна услуга «Участие в переписи населения», которая позволит пройти опрос и заполнить переписной лист на всех членов семьи самостоятельно без помощи переписчика или посещения переписного участка.

         После прохождения опроса на портале выдается QR-код об участии в переписи, его необходимо сохранить и предъявить переписчику при подомовом обходе с 01 по 31 октября 2021 года.

Чтобы воспользоваться услугой достаточно будет иметь стандартную или подтвержденную учетную запись, которая должна быть заведена на портале заблаговременно.

 

 

Начальник управления

труда и социальной защиты 

населения администрации

города-курорта Кисловодска                                                                              Л.В. Иванова