Администрация в социальных сетях:
Дождь 20 ℃
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 35%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 22°
Понедельник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 35%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 22°
Понедельник 19°
Вторник 20°
Среда 23°
Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

03.07.2019 комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города-курорта Кисловодска в здании управления образования администрации города-курорта Кисловодска, расположенного по адресу: г. Кисловодск, ул. Горького, 27, в составе: заместителя председателя Бутина Ю.Б., ответственного секретаря Козаевой М.В., членов комиссии, рассмотрев следующие вопросы:

1. Рассмотрение персональных административных дел;

2. Об осуществлении выездов «социального патруля» с целью обследования материально-бытовых условий проживания несовершеннолетних;

3. Информация начальника УТСЗН администрации города-курорта Кисловодска Ивановой Л.В. о снятии с учета из категории СОП семью малолетнего;

4. Утверждение отчета показателей деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города-курорта Кисловодска за 6 месяцев 2019 года.

5. Заслушивание начальника ОпДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по городу Кисловодску Ломидзе В.А. об итогах работы ОпДН с семьями, состоящими в категории СОП за 6 месяцев 2019 года;

6. О возложении обязанностей на время трудового отпуска ответственного секретаря КДН и ЗП при администрации городка-курорта Кисловодска Козаевой М.В. на специалиста 1 категории КДН и ЗП Матюшина А.В.,

ПОСТАНОВИЛА:

1. Органам и субъектам профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних города-курорта Кисловодска осуществить выезды «социального патруля» с целью обследования материально - бытовых условий проживания несовершеннолетних в семьях. По мере необходимости оказать социальную помощь.

2. В связи с направлением малолетнего в ГКУСО «Андроповский СРЦН», снять со списочного учета КДН и ЗП, УТСЗН, Отдела МВД России по городу Кисловодску, управления образования администрации города-курорта Кисловодска семью малолетнего. О принятом решении уведомить законного представителя, Отдел МВД России по городу Кисловодску, управление образования администрации города-курорта Кисловодска, УТСЗН администрации города-курорта Кисловодска.

3. Признать работу КДН и ЗП при администрации города-курорта Кисловодска удовлетворительной.

4.1. Утвердить отчет показателей деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города-курорта Кисловодска Ставропольского края за 1 полугодие 2019 года.

5. Перенести заслушивание начальника ОпДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по городу Кисловодску Ломидзе В.А. об итогах работы ОпДН с семьями, состоящими в категории «СОП» за 6 месяцев 2019 года, на заседание КДН 17.07.2019.

6. На время трудового отпуска 15 июля 2019 года по 05 августа 2019 года временно возложить обязанности ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города-курорта Кисловодска Козаевой М.В. на специалиста комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города-курорта Кисловодска Матюшина А.В., согласно должностным инструкциям.