Администрация в социальных сетях:
Облачно 22 ℃
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 46%
Скорость ветра: 5.64 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 22°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 46%
Скорость ветра: 5.64 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 22°
Среда 20°
Четверг 19°

Безопасность

Информация о наличии в исправительных учреждениях Ставропольского края свободных производственных площадей, которые возможно использовать для размещения собственных производств и организации трудоустройства осужденных, отбывающих наказание в учреждениях УИС края

Заместитель главы администрации Кисловодска Татьяна Загуменная провела заседание городской эвакуационной комиссии. В совещании приняли участие работники структурных подразделений администрации, здравоохранения, полиции, спасательных служб, учреждений и организаций города-курорта.

В настоящее время центрами трудовой адаптации осужденных производится продукция деревообработки, металлоизделия, строительные материалы, изделия легкой промышленности, сельскохозяйственная, животноводческая и продовольственная продукция.

Уважаемые граждане! Отдел МВД России по г. Кисловодску приглашает Вас поступить на службу в органы внутренних дел Российской Федерации на должности:

Однако многие молодые люди, управляя автомобилями после 22 часов заезжают в курортную зону и начинают громко слушать музыку либо шуметь, что влечет за собой неудобства гражданам.

Сотрудники отдела по делам по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Кисловодску провели оперативно - профилактическое мероприятие «Твой выбор».

Для сотрудников полиции очень важно не только обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок, пресекать раскрывать противоправные деяния, но и нести службу так чтобы в полной мере заинтересовать ею представителей молодого поколения.

7 мая 2019 года в России отмечается День работников уголовно – исполнительных инспекций.

Сотрудники этого подразделения ФСИН осуществляют контроль за исполнением наказаний не связанных с лишением свободы. В ведении инспекций такие виды наказаний, как исправительные и обязательные работы, ограничение свободы, лишение права  занимать определенную должность или заниматься определенной деятельностью, а также контроль за условно осужденными  и осужденными с отсрочкой отбывания наказания.

Уважаемые жители и гости!

За последний период времени увеличилось количество фактов обнаружения фальшивых денежных знаков на территории Ставропольского края.

Сбыт поддельных денежных знаков осуществляется на рынках, предприятиях оптово-розничной торговли, крупных торговых точках непосредственно при совершении сделок с населением.

Если у Вас имеется незарегистрированное оружие или боеприпасы, не храните их у себя дома, а сдавайте на добровольной основе в органы внутренних дел по месту Вашего проживания. Этим вы сможете не только обезопасить себя, но и получить материальное вознаграждение в соответствии с Постановлением Правительства Ставропольского края за сданные предметы вооружения.

Отделом государственной инспекции безопасности дорожного движения Отдела МВД России по г. Кисловодску проведен анализ поступивших обращений, жалоб и запросов консультаций по вопросам обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом Федерального государственного надзора в области безопасности дорожного движения. По результатам анализа установлено, что наиболее распространенным вопросом является порядок соблюдения правил, стандартов, технических норм и иных требований нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и эксплуатации автомобильных дорог.

На протяжении последних нескольких лет граждане всё чаще становятся жертвами мошенников, в том числе люди преклонного возраста. Главным управлением МВД России по Ставропольскому краю проанализированы мошенничества, совершённые на территории города Кисловодска.

ПАМЯТКА о мерах пожарной безопасности для населения, руководителей управляющих компаний, товариществ собственников жилья и территориальных общественных самоуправлений

Согласно официальному сообщению, в период с 20 июня по 20 августа 2018 года на железнодорожном участке от Курсавки до Пятигорска произошло 5 случаев травмирования граждан, 4 завершились летальным исходом. Всего с января месяца в результате наезда подвижного состава пострадало 11 человек, из них 9 человек погибли.

По данным Гидрометцентра, в ближайшие 3-6 часов и до конца суток 1 августа, а также 2-4 числа на территории края существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций природного характера не выше локального уровня.

С 13 по 19 июня 2018 года проведен городской смотр-конкурс на лучшую учебно-материальную базу по гражданской обороне.