Администрация в социальных сетях:
Облачно 22 ℃
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 46%
Скорость ветра: 5.64 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 22°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 46%
Скорость ветра: 5.64 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 22°
Среда 20°
Четверг 19°

Поддержка творческого потенциала молодежи

Поддержка творческого потенциала молодежи
Поддержка творческого потенциала молодежи

Помимо организованной на базе «Центра молодежи» труппы из талантливой молодежи клуба «Амплуа», которые выступают на различных городских мероприятиях, осуществляется работа по привлечению творческой молодежи Кисловодска к организации и проведению праздничных мероприятий. Это народные масленичные гуляния, концерт ко Дню молодежи, проведение ежегодного молодежного фестиваля «Живи ярко», проведение Фестиваля уличной культуры «Хипхоп планета», фестивали красок и т.д. Также на территории Кисловодска ежегодно проводятся городские этапы краевых конкурсов и фестивалей творческой молодежи «Студенческая весна Ставрополья», фестиваль патриотической песни «Солдатский конверт», «Школьная весна» и т.д., в котором принимают участие как учащаяся молодежь, так и работающая. Регулярно в сети Интернет проводятся различные тематические конкурсы по экологии, здоровому образу жизни, творчеству и т.д. Победители которых получают памятные подарки от Центра молодежи, а в качестве поощрения некоторые конкурсные работы транслируются на ЛЭД-экранах города.

С 1 февраля 2016 года на базе  на базе МБУ «Центр молодежи» действует программа обучения актерскому мастерству творческой молодежи.

Цель программы - выявление, поддержка и продвижение талантливой молодежи города-курорта Кисловодска; приобретение комплексного объема знаний; развитие и поддержка природных данных.

Задачи программы: формирование действующей трупы; расширение потенциала личности молодого человека; приобретение навыка воплощения образов.

Если вы хотите ясно выражать свои мысли, не бояться публичных выступлений. Вы всегда мечтали реализовать свой творческий потенциал, но не знали как? Тогда приглашаем вас на обучение актерскому мастерству в клуб «Амплуа».


Актерское мастерство и сценическая речь помогут вам: 
- преодолеть стеснительность и зажатость; 
- освоить азы публичных выступлений (удерживать внимание публики, контролировать свои эмоции и жесты); 
- улучшить коммуникативные навыки; 
- стать уверенными в себе и своих силах; 
- поработать над мимикой; 
- обрести навыки актерского мастерства.


Запись в творческие группы ведется по контактному телефону 8 (87937) 6-4101, 6-41-00. Возрастная категория от 14 до 20 лет. Обучение бесплатное. Запись ведется с 1 февраля.
Не упустите свой шанс!