Администрация в социальных сетях:
Облачно 16 ℃
16
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 27°
Понедельник 26°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
16
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 27°
Понедельник 26°
Вторник 18°
Среда 13°

Противодействие коррупции

В связи с предстоящими новогодними праздниками обращаем Ваше внимание на наличие законодательно установленного запрета на дарение и получение подарков для лиц, замещающих муниципальные должности в Ставропольском крае, и муниципальных служащих в Ставропольском крае.

Исключением являются подлежащие сдаче в соответствующий орган местного самоуправления муниципального образования Ставропольского края (далее – орган местного самоуправления края) подарки, которые получены в связи с протокольными мероприятиями, со служебными командировками и другими официальными мероприятиями.

В рамках проведения мероприятий к Международному дню противодействия коррупции – 9 декабря 2018 года администрацией города-курорта Кисловодска, совместно с прокуратурой города Кисловодска будет проведена «телефонная прямая линия». На ней будут рассмотрены вопросы, связанные с деятельностью комитета имущественных отношений администрации города-курорта Кисловодска (вопросы владения, пользования, распоряжения имуществом, находящемся в муниципальной собственности, в том числе и земельными участками).

На вопросы граждан будут отвечать руководители и должностные лица администрации города-курорта Кисловодска, курирующие эту работу, и сотрудники прокуратуры города Кисловодска.

 

«Прямая линия» пройдет с 12 до 13 часов 29 ноября 2018 года.

Свои вопросы можно будет задать по телефону 7-90-82