Администрация в социальных сетях:
Ясно 16 ℃
16
Ясно
Кисловодск
Влажность: 50%
Скорость ветра: 6.86 м/с
Давление: 1014
Воскресенье 18°
Понедельник 11°
Вторник 17°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
16
Ясно
Кисловодск
Влажность: 50%
Скорость ветра: 6.86 м/с
Давление: 1014
Воскресенье 18°
Понедельник 11°
Вторник 17°
Среда 19°
Четверг 13°
Постановление № 50 от 28.01.2014

Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в городском округе городе-курорте Кисловодске

В соответствии с Федеральным законом от 12 февраля 1998 года № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2007 года № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации» и приказом МЧС России от 14 ноября 2008 года № 687 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в городском округе городе-курорте Кисловодске.

2. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности организовать подготовку и принятие правовых актов, касающихся порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны на соответствующем предприятии, организации.

3. Признать утратившим силу постановление Главы города-курорта Кисловодска от 11.06.2009 № 757 «Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в городском округе городе-курорте Кисловодске».

4. Информационно-аналитическому отделу администрации города-курорта Кисловодска опубликовать настоящее постановление в городском общественно-политическом еженедельнике «Кисловодская газета» и разместить на официальном сайте администрации города-курорта Кисловодска в сети Интернет.

5. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города-курорта Кисловодска Н.Б.Луценко

Скачать файлПостановление 50 с приложением