Администрация в социальных сетях:
Дождь 27 ℃
27
Дождь
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 3.9 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Дождь
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 3.9 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 19°
Понедельник 17°
Вторник 20°
Администрация города-курорта Кисловодска информирует о проведении общественных обсуждений по проекту планировки территории «Автодорога для объекта капитального строительства»

Администрация города-курорта Кисловодска информирует о проведении общественных обсуждений по проекту планировки территории «Автодорога для объекта капитального строительства «Строительство в Предгорном районе Ставропольского края тепличного комплекса для круглогодичного промышленного производства земляники садовой (клубники) в закрытом/защищенном грунте» по ул. Садовой в поселке Аликоновка города-курорта Кисловодска».

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний или общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в городском округе города-курорта Кисловодска.

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений — Комиссия по землепользованию и застройке городского округа города-курорта Кисловодска.

Срок проведения общественных обсуждений — с 04.03.2019 по 12.04.2019.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции по адресу: г. Кисловодск, ул. А. Губина, 9, помещение управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Кисловодска, каждый вторник и четверг с 15-00 до 17-00.

В период общественных обсуждений участники общественных обсуждений (граждане, постоянно проживающие на территории города-курорта Кисловодска, правообладатели земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства) имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 05.03.2019 по 05.04.2019 по обсуждаемому проекту посредством:

— записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

— личного обращения в уполномоченный орган;

— почтового отправления.