Администрация в социальных сетях:
Облачно 16 ℃
16
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 27°
Понедельник 26°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
16
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 27°
Понедельник 26°
Вторник 18°
Среда 13°
О последствиях наркотической зависимости рассказали молодежи города Кисловодска

«Единственная красота, которую я знаю — это здоровье». Именно с этих слов Генриха Гейне началось мероприятие   по профилактике наркомании в Выставочном зале Кисловодска. Его участниками стали   студенты-первокурсники Кисловодского государственного многопрофильного техникума.  В ходе лекционной части были озвучены страшные статистические данные: за последние 10 лет число смертей от употребления наркотиков увеличилось в 12 раз, а среди детей — в 42 раза.

Наркотики и подростки... Само сочетание этих двух слов кажется противоестественным, но сегодня всё чаще они стоят рядом. Распространение наркотиков в среде несовершеннолетних принимает характер эпидемии. С помощью видеоматериала  внимание присутствующих было обращено на проблемы, которые приходят вместе с наркотиками, зачастую — это преждевременная и страшная смерть.

А подвести итоги мероприятия помогли два «цветка», на лепестках которых ребята дружно сформулировали свои ответы на вопросы «Какой я хочу видеть свою жизнь?» и «Что я готов для этого сделать?».