Администрация в социальных сетях:
Ясно 12 ℃
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Понедельник 14°
Вторник 18°
Добровольная сдача оружия

Сотрудниками полиции Кисловодска регулярно проводятся профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечений преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия и боеприпасов. 

Однако при добровольной сдаче незаконно хранящегося оружия боеприпасов граждане освобождаются от ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

В Ставропольском крае утвержден порядок выплаты денежного вознаграждения гражданам, добровольно сдавшим в территориальные органы внутренних дел незаконно хранящееся огнестрельное оружие, боеприпасы, патроны к оружию. 

Гражданин, изъявивший желание сдать оружие и боеприпасы, должен обратиться в ближайший территориальный орган МВД России.

Ознакомиться с порядком выплаты денежного вознаграждения за добровольную сдачу незаконно хранящихся оружия, боеприпасов на территории Ставропольского края в 2019 году, можно в Постановлении Правительства Ставропольского края от 11.03.2019г.№ 92-п «О денежном вознаграждении гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся оружия, боеприпасов на территории Ставропольского края в 2019-2021 годах»

Пресс-служба Отдела МВД России по г. Кисловодску