Администрация в социальных сетях:
Облачно с прояснениями 15 ℃
15
Облачно с прояснениями
Кисловодск
Влажность: 33%
Скорость ветра: 5.1 м/с
Давление: 1016
Четверг 26°
Пятница 25°
Суббота 22°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
15
Облачно с прояснениями
Кисловодск
Влажность: 33%
Скорость ветра: 5.1 м/с
Давление: 1016
Четверг 26°
Пятница 25°
Суббота 22°
Воскресенье 24°
Понедельник 23°
Полицейские информируют, что с 07 по 31 декабря 2020 года на территории Кисловодска проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Оружейник».
Мероприятие проходит в целях профилактики преступлений и правонарушений с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами, а также добровольной и возмездной сдачи оружия гражданами. Если у Вас имеется незарегистрированное оружие (боеприпасы), оружие с нарушением сроков перерегистрации и Вы хотите добровольно сдать его за вознаграждение, Вам необходимо обратиться в полицию.
В ходе проведения данного мероприятия граждане, добровольно сдавшие из незаконного оборота оружие, боеприпасы, взрывные вещества либо взрывные устройства освобождаются от уголовного преследования. Для того, чтобы сдать по желанию незаконно хранящийся арсенал и получить за него денежное вознаграждение, достаточно обратиться в отдел полиции города Кисловодска по телефонам: 8(87937)2-02-16 или 02(102 с мобильного телефона)
Полицейские напоминают, что за незаконное приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств в соответствии со статьей 222 УК РФ предусмотрено уголовное наказание.