Администрация в социальных сетях:
Облачно 25 ℃
25
Облачно
Кисловодск
Влажность: 43%
Скорость ветра: 5.64 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 22°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
25
Облачно
Кисловодск
Влажность: 43%
Скорость ветра: 5.64 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 22°
Среда 21°
Четверг 19°
Поздравление офицеров и сотрудников органов внутренних дел с Днём защитника Отечества.

Поздравление офицеров и сотрудников органов внутренних дел с Днём защитника Отечества.

Уважаемые наши мужчины! Уважаемые офицеры, сотрудники органов внутренних дел! Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

23 февраля – праздник, который имеет славную, почти вековую историю. Его название несколько раз менялось, но содержание остается неизменным. В этот день мы чествуем людей в погонах, стоящих на страже свободы, независимости и конституционного строя России, защищающих права и законные интересы граждан, обеспечивающих правопорядок в стране. Мы вспоминаем подвиги ветеранов, отстоявших территориальную целостность государства и наше право на жизнь в кровопролитных сражениях, склоняем головы перед памятью погибших.

Исторически сложилось так, что наша страна веками вела борьбу с чужеземными захватчиками. Русь всегда боролась за свою независимость. Поэтому защитники Родины испокон веков пользовались особым почетом и уважением. Служба в правоохранительных органах – по праву считается призванием сильных духом и верных долгу людей. Ведь для нас понятие «защищать» — профессиональный и моральный долг. Поэтому сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и признательности всем, кто служит Отечеству. Мы поздравляем сотрудников органов внутренних дел, которые, продолжая славные традиции российских воинов, ежедневно противостоят преступникам, рискуют жизнью, грамотно и профессионально обеспечивают общественный порядок, создавая тем самым необходимые условия для безопасной жизни жителей города Кисловодска.

В этот праздничный желаем всему личному составу профессиональных побед и достижений, крепкого здоровья и семейного благополучия, стойкости, присутствия духа в любых жизненных обстоятельствах! Низкий поклон и долгих лет жизни нашим наставникам – ветеранам. С праздником, дорогие друзья! Счастья вам, благополучия и успехов на службе нашему Отечеству!

Женский коллектив Отдела МВД России по г. Кисловодску