Администрация в социальных сетях:
Дождь 26 ℃
26
Дождь
Кисловодск
Влажность: 43%
Скорость ветра: 7.61 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 26°
Понедельник 23°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
26
Дождь
Кисловодск
Влажность: 43%
Скорость ветра: 7.61 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 26°
Понедельник 23°
Вторник 14°
Среда 9°
Сотрудники полиции провели встречу с торговыми представителями

В августе 2020 года на базе Отдела МВД России по г. Кисловодску с участием руководства праведна рабочая встреча, на которой рассмотрена одна из актуальных тем -борьба с фальшивомонетничеством.

В рамках проводимого оперативно-профилактического мероприятия «Купюра», а также в целях предотвращения фальшивомонетничества на территории города-курорта Кисловодска, в отделе полиции состоялась рабочая встреча. В мероприятии приняли участие: сотрудники ОЭБ и ПК, и представители крупных торговых сетей осуществляющих деятельность на территории города.

Сотрудники полиции довели до внимания присутствующих результаты проведенной работы полицейскими по данному направлению за истекший период текущего года. Также доведена информация об усовершенствовании подделки купюр достоинством 1000, 2000 и 5000 рублей. Информация о том, как выявить фальшивую купюру и какими должны быть действия при её обнаружении.

Полиция Кисловодска призывает жителей и гостей города-курорта к бдительности, особенно граждан пенсионного возраста, о подобных случаях незамедлительно сообщайте в полиции. Возможно, благодаря Вашей помощи будет раскрыто такое тяжкое преступление как фальшивомонетничество.

Телефон Дежурной части ОМВД России по г. Кисловодску:            8(87937)2-02-16 или 02(102 с мобильного телефона).

 Пресс-служба Отдела МВД Росс по г. Кисловодску