Администрация в социальных сетях:
Облачно 13 ℃
13
Облачно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 3.24 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 15°
Понедельник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
13
Облачно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 3.24 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 15°
Понедельник 19°
Вторник 21°
Среда 23°
Уважаемые жители и гости города Кисловодска, отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Кисловодску доводит до вашего сведения

Уважаемые жители и гости города Кисловодска, отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Кисловодску доводит до вашего сведения, что в соответствии с действующим миграционным законодательством иностранные граждане и лица без гражданства временно пребывающие, временно проживающие и постоянно проживающие на территории Российской Федерации подлежат миграционному учету по месту пребывания в течении 7 дней с момента прибытия в место пребывания, в связи с этим собственнику домовладения необходимо обратиться в многофункциональный центр по территории обслуживания, либо в территориальный орган МВД России, занимающийся вопросами миграции. Также, в настоящее время, сотрудниками МФЦ осуществляется прием уведомлений о прибытии иностранных граждан в связи с изменением ранее заявленных сроков пребывания в порядке п.42 Правил осуществления миграционного учета, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации №9                 от 15.01.2007 г.

С целью минимизирования ожидания в очереди рекомендуем вам осуществлять постановку на миграционный учет иностранных граждан временно пребывающих в вашем домовладении путем подачи документов через МКУ МФЦ г.-к. Кисловодска, расположенный по адресу: г. Кисловодск, пр-кт. Первомайский, д.29.

С целью не допущения фактов фиктивной постановки на миграционный учет, рекомендуем вам не осуществлять регистрацию иностранных граждан, не намеривающихся проживать в вашем домовладении (квартире) либо фактически не предоставив им жилое помещение для проживания по вашей инициативе, исходя из корыстных целей.  Данное нарушение влечет за собой уголовную ответственность, предусмотренную ст.322.3 УПК РФ.

 

 

 

Ведущий специалист-эксперт

отдела по вопросам миграции

Отдела МВД России по г. Кисловодску

Референт ГГС 2 класса                                                                                Ф.В. Малиев