Администрация в социальных сетях:
Дождь 16 ℃
16
Дождь
Кисловодск
Влажность: 67%
Скорость ветра: 3.85 м/с
Давление: 1011
Пятница 15°
Суббота 16°
Воскресенье 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
16
Дождь
Кисловодск
Влажность: 67%
Скорость ветра: 3.85 м/с
Давление: 1011
Пятница 15°
Суббота 16°
Воскресенье 19°
Понедельник 23°
Вторник 25°
В Кисловодске полицейские установили подозреваемого в краже
В дежурную часть Отдела МВД России по городу Кисловодску поступило сообщение от местного жителя. Мужчина пояснил, что увидел в окно, как неизвестный гражданин проник в машину соседа и что-то похитил.
По указанному адресу прибыл наряд патрульно-постовой службы. В ходе осмотра места происшествия и опроса очевидцев полицейские увидели гражданина, который при виде сотрудников занервничал. Его доставили в отдел внутренних дел для выяснения всех обстоятельств.
27-летний житель соседнего региона признался в совершении кражи и пояснил, что из незапертого автомобиля вытащил магнитолу и скрылся. Затем он решил вернуться и похитить другое имущество. На месте совершения противоправного деяния его задержали сотрудники полиции.
Следственным отделом ОМВД России по городу Кисловодску в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.158 (кража) УК РФ.