Администрация в социальных сетях:
Облачно -3 ℃
-3
Облачно
Кисловодск
Влажность: 74%
Скорость ветра: 3.54 м/с
Давление: 1024
Воскресенье -4°
Понедельник -4°
Вторник -1°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
-3
Облачно
Кисловодск
Влажность: 74%
Скорость ветра: 3.54 м/с
Давление: 1024
Воскресенье -4°
Понедельник -4°
Вторник -1°
Среда -1°
Четверг 1°
В Кисловодске сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в краже

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Кисловодску с заявлением о краже обратилась местная жительница. Гражданка сообщила, что её знакомый попросил на временное пользование планшетный компьютер, но отказывается его возвращать, так как поясняет, что продал его.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска доставили в отдел внутренних дел 56-летнего местного жителя. Мужчина сознался в содеянном и пояснил, что планшет продал, а деньги потратил на свои нужды. Сумма ущерба составила 26 тысяч рублей.

Похищенное имущество изъято и после проведения необходимых процессуальных действий будет возвращено законному владельцу.

Следственным отделом ОМВД России по городу Кисловодску в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч.2 ст. 158 УК РФ (кража).