Администрация в социальных сетях:
Облачно 23 ℃
23
Облачно
Кисловодск
Влажность: 33%
Скорость ветра: 4.98 м/с
Давление: 1016
Четверг 26°
Пятница 25°
Суббота 22°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
23
Облачно
Кисловодск
Влажность: 33%
Скорость ветра: 4.98 м/с
Давление: 1016
Четверг 26°
Пятница 25°
Суббота 22°
Воскресенье 24°
Понедельник 23°
Уважаемые специалисты по охране труда!

Управление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Кисловодска доводит до Вашего сведения, что Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда и Роструда России проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда.

Цель олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам олимпиады будет сформирован официальный рейтинг специалистов по охране труда. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

По итогам олимпиады буден определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо – Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе – 50 000 рублей.

По вопросам участия можно обращаться в управление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Кисловодска по адресу: ул. А. Губина 26, кабинет и по телефону: 2-29-52.