Администрация в социальных сетях:
Дождь 7 ℃
7
Дождь
Кисловодск
Влажность: 95%
Скорость ветра: 2.37 м/с
Давление: 1025
Пятница 12°
Суббота 14°
Воскресенье 17°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
7
Дождь
Кисловодск
Влажность: 95%
Скорость ветра: 2.37 м/с
Давление: 1025
Пятница 12°
Суббота 14°
Воскресенье 17°
Понедельник 8°
Вторник 10°
О периодах перерасчета транспортного налога в связи с предоставлением налоговой льготы налогоплательщику-физическому лицу

Федеральная налоговая служба рассмотрела обращения по вопросам определения периодов перерасчета транспортного налога в связи с предоставлением налоговой льготы налогоплательщику-физическому лицу, и принимая во внимание предельные сроки рассмотрения налоговыми органами поступивших обращений налогоплательщиков по таким вопросам, направила рекомендации.

В случае, если налогоплательщик-физическое лицо, имеющий право на налоговую льготу, не представил в налоговый орган заявление о предоставлении налоговой льготы или не сообщил об отказе от применения налоговой льготы, налоговая льгота предоставляется на основании сведений, полученных налоговым органом в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации и другими федеральными законами.