Администрация в социальных сетях:
Дождь 22 ℃
22
Дождь
Кисловодск
Влажность: 72%
Скорость ветра: 3.33 м/с
Давление: 1017
Понедельник 16°
Вторник 19°
Среда 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
22
Дождь
Кисловодск
Влажность: 72%
Скорость ветра: 3.33 м/с
Давление: 1017
Понедельник 16°
Вторник 19°
Среда 19°
Четверг 17°
Пятница 22°
О периодах перерасчета транспортного налога в связи с предоставлением налоговой льготы налогоплательщику-физическому лицу

Федеральная налоговая служба рассмотрела обращения по вопросам определения периодов перерасчета транспортного налога в связи с предоставлением налоговой льготы налогоплательщику-физическому лицу, и принимая во внимание предельные сроки рассмотрения налоговыми органами поступивших обращений налогоплательщиков по таким вопросам, направила рекомендации.

В случае, если налогоплательщик-физическое лицо, имеющий право на налоговую льготу, не представил в налоговый орган заявление о предоставлении налоговой льготы или не сообщил об отказе от применения налоговой льготы, налоговая льгота предоставляется на основании сведений, полученных налоговым органом в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации и другими федеральными законами.