Администрация в социальных сетях:
Ясно 12 ℃
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Понедельник 14°
Вторник 18°
Портал госуслуг: проще, чем кажется

Портал госуслуг помогает получать госуслуги без очередей: часть услуг вы получаете сразу на портале, а другую часть - в назначенное время. Создатели портала постарались сделать каждую услугу простой и понятной, но если у вас не получилось разобраться - следуйте следующему порядку.

 Зарегистрируйтесь на портале. При регистрации на портале вы получите личный кабинет. Личный кабинет хранит данные пользователей, черновики заявлений и результаты обращений в ведомство. История работы с заявлением сохранится в личном кабинете. А если вы заполнили заявление не сразу, вы вернетесь в личный кабинет позже, откроете черновик и продолжили там, где остановились.

Чтобы зарегистрироваться, введите имя, фамилию, номер телефона или электронную почту.

Далее - найдите нужную услугу и используйте все возможности. Некоторые услуги будут доступны вам только после того, как вы введете дополнительную информацию о себе и подтвердите личность. Если от вас потребуется такая информация, портал предложит ее ввести.

Чтобы портал госуслуг был всегда под рукой, установите мобильное предложение: оно поможет зарегистрироваться, предупредит о новом штрафе ГИБДД и сообщит о статусе вашего заявления по госуслуге.

Госулуги: проще, чем кажется!