Администрация в социальных сетях:
Ясно 12 ℃
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Понедельник 14°
Вторник 18°
Уплатить налоги можно с помощью модернизированного сервиса ФНС России

Налоговая служба напоминает о приближении срока уплаты налогов на транспорт, землю и имущество физических лиц за 2019 год. Исполнить свои налоговые обязательства граждане должны не позднее 1 декабря текущего года.

Уплатить налоги онлайн можно на сайте ФНС России www.nalog.ru.в «Личном кабинете налогоплательщика» и обновленном сервисе «Уплата налогов и пошлин». В новой версии сервис ориентирован на конкретную категорию плательщика и разделен на разделы: «Физическим лицам», «Индивидуальным предпринимателям», «Юридическим лицам». Для минимизации ошибок в зависимости от выбранного раздела автоматически определяется тип плательщика и группа налогов, подлежащих уплате.

Пользователи сервиса могут осуществить уплату своих налогов с помощью единого налогового платежа, по индексу платежного документа, либо заполнить платежное поручение. В сервисе также возможна уплата налогов картой иностранного банка, уплата налогов за третьих лиц и др.

Налоговая служба призывает граждан исполнить налоговые обязательства вовремя во избежание мер принудительного взыскания.