Администрация в социальных сетях:
Облачно 25 ℃
25
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.97 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 14°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
25
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.97 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 14°
Среда 16°
Четверг 20°
О формировании, ведении подготовке и использовании муниципального резерва управленческих кадров администрации города-курорта Кисловодска

Дата начала приема заключений 18 июня 2014 г.

Дата окончания приема заключений 25 июня 2014 г.

Форма приема заключений письменный или электронный документ

Ответственный орган Правовое управление администрации города-курорта Кисловодска

Контактная информация: 357700, г.-к. Кисловодск, пр. Победы, 25, т/ф 2-23-09, E-mail: admkisur@yandex.ru

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведениии независимой антикоррупционной экспертизы

проекта нармативного правового акта -

постановления администрации города-курорта Кисловодска


gerb new

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

О формировании, ведении подготовке и использовании муниципального резерва управленческих кадров администрации города-курорта Кисловодска

В соответствии с Перечнем поручений Президента Российской Федерации по итогам совещания по формированию резерва управленческих кадров 23 июля 2008 г. от 1 августа 2008 г. № Пр-1573, постановлением Губернатора Ставропольского края от 12 мая 2014 г. № 239 "О формировании, ведении, подготовке резерва управленческих кадров Ставропольского края" и в целях совершенствования работы с резервом управленческих кадров администрации города-курорта Кисловодска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о формировании, ведении, подготовке и использовании муниципального резерва управленческих кадров администрации города-курорта Кисловодска согласно приложению 1.

2. Утвердить Порядок проведения конкурса по формированию муниципального резерва управленческих кадров администрации города-курорта Кисловодска для замещения отдельных должностей муниципальной службы в администрации города-курорта Кисловодска, руководящих должностей в муниципальных унитарных предпри¬ятиях, в муниципальных учреждениях города-курорта Кисловодска согласно приложению 2.

3. Установить, что лица, включенные в резерв управленческих кадров администрации города-курорта Кисловодска, сформированный до вступления в силу настоящего постановления, считаются состоящими в муниципальном резерве до наступления оснований для исключений из него в порядке, предусмотренном Положением.

4. Признать утратившими силу:4.1 Постановление администрации города-курорта Кисловодска от 28.08.2012 № 971 «О внесении изменений в приложение 1 к постановлению администрации города-курорта Кисловодска от 05.03.2010 № 299».

4.2. Пункт 1и пункт 4 постановления администрации города-курорта Кисловодска от 05.03.2010 № 299 «Об утверждении Положения о формировании, ведении, подготовке и использовании резерва управленческих кадров города-курорта Кисловодска», приложение 1 и приложение 4 к постановлению администрации города-курорта Кисловодска от 05.03.2010 № 299 «Об утверждении Положения о формировании, ведении, подготовке и использовании резерва управленческих кадров города-курорта Кисловодска».

5. Информационно-аналитическому отделу администрации города-курорта Кисловодска опубликовать настоящее постановление в городском общественно-политическом еженедельнике «Кисловодская газета» и разместить на официальном сайте администрации города-курорта Кисловодска в сети Интернет.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации города-курорта Кисловодска Г.Л.Рубцову.

7. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Глава
города-курорта Кисловодска Н.Б.Луценко

Скачать
файл
Проект постановления
Скачать
файл
Заключение по результатам проведения экспертизы проекта нормативного правового акта