Администрация в социальных сетях:
Дождь 17 ℃
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 58%
Скорость ветра: 7.6 м/с
Давление: 1009
Воскресенье 20°
Понедельник 13°
Вторник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
17
Дождь
Кисловодск
Влажность: 58%
Скорость ветра: 7.6 м/с
Давление: 1009
Воскресенье 20°
Понедельник 13°
Вторник 19°
Среда 22°
Четверг 26°
О межведомственной рабочей группе по адресной профилактической работе с лицами, подверженными идеологии терроризма на территории города-курорта Кисловодска

Дата начала приема заключений 14 июня 2022 г.

На период не менее 7 рабочих дней.

Форма приема заключений письменный или электронный документ

Ответственный орган Правовое управление администрации города-курорта Кисловодска

Контактная информация: 357700, г.-к. Кисловодск, пр. Победы, 25, т/ф 2-23-09, E-mail: urist@kislovodsk-kurort.org 

О межведомственной рабочей группе по адресной профилактической работе с лицами, подверженными идеологии терроризма на территории  города-курорта Кисловодска

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 06.03.2006 N 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Комплексным планом противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы, утвержденный Президентом Российской Федерации 28.12.2018 № Пр-2665, Уставом городского округа города-курорта Кисловодска и в целях предупреждения вовлечения в террористическую деятельность лиц, подверженных воздействию идеологии терроризма, а также подпавших под её влияние, администрация города-курорта Кисловодска

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать межведомственную рабочую группу по адресной профилактической работе с лицами, подверженными идеологии терроризма на территории города-курорта Кисловодска.

2. Утвердить Положение о межведомственной рабочей группе по адресной профилактической работе с лицами, подверженными идеологии терроризма на территории города-курорта Кисловодска согласно приложению.

3. Считать утратившим силу постановление администрации города-курорта Кисловодска от 06.07.2021 № 653 «О создании межведомственной рабочей группы по адресной профилактической работе с лицами, подверженными идеологии терроризма при антитеррористической комиссии города-курорта Кисловодска на территории города-курорта Кисловодска».

4. Информационно-аналитическому отделу администрации города-курорта Кисловодска опубликовать настоящее постановление в общественно-политическом еженедельнике «Кисловодская газета» и разместить его на официальном сайте города-курорта Кисловодска в сети Интернет.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника управления по общественной безопасности, ЧС и ГО администрации города-курорта Кисловодска Грачева С.Н.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города-курорта Кисловодска Е.И.Моисеев

Скачать
файл
Постановление
Скачать
файл
Заключение