Администрация в социальных сетях:
Облачно 25 ℃
25
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.97 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 14°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
25
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.97 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 14°
Среда 16°
Четверг 20°
О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций и в целях гражданской обороны на территории города-курорта Кисловодска

Дата начала приема заключений 20 апреля 2022 г.

На период не менее 7 рабочих дней.

Форма приема заключений письменный или электронный документ

Ответственный орган Правовое управление администрации города-курорта Кисловодска

Контактная информация: 357700, г.-к. Кисловодск, пр. Победы, 25, т/ф 2-23-09, E-mail: urist@kislovodsk-kurort.org 

О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций и в целях гражданской обороны на территории города-курорта Кисловодска

В соответствии с Федеральными законами от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 12 февраля 1998 года № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июля 2020 г. № 1119 «Об утверждении Правил создания, использования и восполнения резервов материальных ресурсов федеральных органов исполнительной власти для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», администрация города-курорта Кисловодска

ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить:
1.1. Положение о резерве материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций и в целях гражданской обороны на территории города-курорта Кисловодска (далее – Положение), согласно приложению 1.
1.2. Номенклатуру и объемы резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций и в целях гражданской обороны на территории города-курорта Кисловодска, согласно приложению 2.
1.3. Типовую форму постановления (распоряжения) администрации города-курорта Кисловодска на выпуск средств из городского резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории города-курорта Кисловодска, согласно приложению 3.
2. Установить, что создание, хранение и восполнение резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций и в целях гражданской обороны на территории города-курорта Кисловодска производится за счет местного бюджета.
3. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций города-курорта Кисловодска, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, при создании объектовых резервов материальных ресурсов руководствоваться вышеуказанным Порядком.
4. Считать утратившими силу постановления администрации
города-курорта Кисловодска от 12.10.2010 № 1347 «О создании и содержании запасов в целях гражданской обороны на территории города-курорта Кисловодска» и от 31.07.2020 № 554 «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории города-курорта Кисловодска».
5. Информационно-аналитическому отделу администрации города-курорта Кисловодска опубликовать настоящее постановление в городском общественно-политическом еженедельнике «Кисловодская газета» и разместить на официальном сайте администрации города-курорта Кисловодска.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города-курорта Кисловодска С.Н. Грачева.
7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города-курорта Кисловодска Е.И. Моисеев

Скачать
файл
Постановление
Скачать
файл
Заключение