Администрация в социальных сетях:
Облачно с прояснениями 23 ℃
23
Облачно с прояснениями
Кисловодск
Влажность: 33%
Скорость ветра: 4.76 м/с
Давление: 1016
Четверг 26°
Пятница 26°
Суббота 23°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
23
Облачно с прояснениями
Кисловодск
Влажность: 33%
Скорость ветра: 4.76 м/с
Давление: 1016
Четверг 26°
Пятница 26°
Суббота 23°
Воскресенье 25°
Понедельник 19°
О межведомственной комиссии по вопросам профилактики нарушений трудовых прав работников в организациях и у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории города-курорта Кисловодска

Дата начала приема заключений 22 марта 2022 г.

На период не менее 7 рабочих дней.

Форма приема заключений письменный или электронный документ

Ответственный орган Правовое управление администрации города-курорта Кисловодска

Контактная информация: 357700, г.-к. Кисловодск, пр. Победы, 25, т/ф 2-23-09, E-mail: urist@kislovodsk-kurort.org 

О межведомственной комиссии по вопросам профилактики нарушений трудовых прав работников в организациях и у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории города-курорта Кисловодска

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Ставропольского края от 15 ноября 2021 года № 577-п «О краевой межведомственной комиссии по вопросам профилактики нарушений трудовых прав работников в организациях и у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края», в целях содействия соблюдению трудовых прав работников в организациях и у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории города-курорта Кисловодска, администрация города-курорта Кисловодска

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать межведомственную комиссию по вопросам профилактики нарушений трудовых прав работников в организациях и у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории города-курорта Кисловодска.

2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по вопросам профилактики нарушений трудовых прав работников в организациях и у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории города-курорта Кисловодска, согласно приложению.

3. Признать утратившими силу постановления администрации города-курорта Кисловодска от 08.04.2014 № 305 «О городской межведомственной комиссии по профилактике нарушений трудовых прав работников в организациях, расположенных на территории города-курорта Кисловодска», от 30.07.2018 № 667 «О внесении изменений в состав городской межведомственной комиссии по профилактике нарушений трудовых прав работников в организациях, расположенных на территории города-курорта Кисловодска, утвержденный постановлением администрации города-курорта Кисловодска от 30.05.2016 № 508», от 16.11.2018 № 1054 «Об утверждении Положения о рабочей группе по выполнению плана по снижению неформальной занятости в городе-курорте Кисловодске», от 19.04.2019 № 450 «О внесении изменений в состав городской рабочей группы по выполнению Плана по снижению неформальной занятости в городе-курорте Кисловодске, утвержденный постановлением администрации города-курорта Кисловодска от 26.05.2016 № 491».

4. Информационно-аналитическому отделу администрации города-курорта Кисловодска опубликовать настоящее постановление в городском общественно-политическом еженедельнике «Кисловодская газета» и разместить на официальном сайте администрации города-курорта Кисловодска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы администрации города-курорта Кисловодска Л.А. Леонову.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города-курорта Кисловодска Е.И.Моисеев

Скачать
файл
Постановление
Скачать
файл
Заключение