Администрация в социальных сетях:
Облачно 25 ℃
25
Облачно
Кисловодск
Влажность: 43%
Скорость ветра: 5.64 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 22°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
25
Облачно
Кисловодск
Влажность: 43%
Скорость ветра: 5.64 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 22°
Среда 21°
Четверг 19°
№ 632 от 17.05.2010

Об утверждении перечня мест, нахождение в которых в ночное время может причинить вред здоровью несовершеннолетних лиц, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию

В соответствии с законом Ставропольского края от 29.07.2009г. № 52-КЗ «О некоторых мерах по защите прав и законных интересов несовершеннолетних», постановлением администрации города-курорта Кисловодска от 20.11.2009г. № 1535 «О создании городской экспертной комиссии при администрации города-курорта Кисловодска по оценке предложений об определении мест, нахождение в которых в ночное время может причинить вред здоровью лиц, не достигших возраста 16 лет, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень мест, в которых не допускается нахождение лиц, не достигших возраста 18 лет (места реализации товаров сексуального характера, пивные рестораны, винные бары, пивные бары, рюмочные, другие места, которые предназначены для реализации алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе), согласно приложению 1.

2. Утвердить перечень мест, нахождение в которых в ночное время лицам, не достигшим возраста 16 лет, не допускается, в связи с возможностью причинения вреда их здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию согласно приложению 2.

3. Информационно-аналитическому отделу администрации города-курорта Кисловодска опубликовать настоящее постановление в городском общественно-политическом еженедельнике «Кисловодская газета».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города-курорта Кисловодска В.Ю.Савельева.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Глава города-курорта Кисловодска Н. Б. Луценко
Скачать файл Постановление 632