Администрация в социальных сетях:
Дождь 24 ℃
24
Дождь
Кисловодск
Влажность: 46%
Скорость ветра: 5.19 м/с
Давление: 1016
Понедельник 26°
Вторник 16°
Среда 18°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
24
Дождь
Кисловодск
Влажность: 46%
Скорость ветра: 5.19 м/с
Давление: 1016
Понедельник 26°
Вторник 16°
Среда 18°
Четверг 18°
Пятница 12°
№ 742 от 04.06.2010

О внесении изменений в Положение об открытом конкурсе на право заключения договора на выполнение пассажирских перевозок по маршрутам регу¬лярного сообщения автомобильным транспортом общего пользования по автобусным маршрутам города-курорта Кисловодска, утвержденное постановлением администрации города-курорта Кисловодска от 07.08.2009 №1138

В соответствии с Федеральными законами «Об общих принципах орга¬низации местного самоуправления в Российской Федерации», «О защите конкуренции», «О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», Гражданским кодексом Российской Федерации, Уставом городского округа города-курорта Кисловодска
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменение в Положение об открытом конкурсе на право за¬ключения договора на выполнение пассажирских перевозок по маршрутам регулярного сообщения автомобильным транспортом общего пользования по автобусным маршрутам города-курорта Кисловодска, утвержденное постановлением администрации города-курорта Кисловодска от 07.08.2009 №1138 «Об утверждении Положения об открытом конкурсе на право заключения договора на выполнение пассажирских перевозок по маршрутам регулярного сообщения автомобильным транспортом общего пользования по автобусным маршрутам города-курорта Кисловодска», изложив пункт 7.3.4 в следующей редакции:
«Победителем конкурса по автобусному маршруту является участник, предложивший транспортные средства в количестве необходимом для обслуживания данного маршрута, определенном в конкурсной документации и среднее арифметическое баллов транспортных средств которого является большим.
В случае если два или более участника конкурса имеют одинаковое среднее арифметическое количество баллов набранных транспортными сред¬ствами, заявленными на участие в конкурсе на отдельно взятый автобусный маршрут, победителем конкурса по маршруту считается участник, подавший заявку первым.
В случае если на участие в конкурсе по автобусному маршруту заявку на участие подал только один участник или к участию в конкурсе допущена од¬на заявка из поданных, конкурс по данному маршруту считается не состоявшимся.
В случае, если конкурс признан несостоявшимся и только один участник открытого конкурса, подавший заявку на участие в конкурсе, признан участником конкурса, заказчик в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе вправе передать такому участнику конкурса проект договора на право выполнения пассажирских перевозок по маршрутам регулярного сообщения автомобильным транспортом общего пользования по автобусным маршрутам города-курорта Кисловодска. Такой участник конкурса не вправе отказаться от заключения данного договора.
При непредоставлении организатору конкурса, подписанного договора на право выполнения пассажирских перевозок по маршрутам регулярного сообщения автомобильным транспортом общего пользования по автобусным маршрутам города-курорта Кисловодска, такой участник конкурса признается уклонившимся от заключения договора, в этом случае организатор конкурса вправе объявить о проведении повторного конкурса».
2. Информационно-аналитическому отделу администрации города-курорта Кисловодска довести настоящее постановление до сведения населения.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города-курорта Кисловодска О.А.Боровко.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Глава города-курорта Кисловодска Н. Б. Луценко
Скачать файл Постановление-742