Администрация в социальных сетях:
Облачно 25 ℃
25
Облачно
Кисловодск
Влажность: 43%
Скорость ветра: 5.64 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 22°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
25
Облачно
Кисловодск
Влажность: 43%
Скорость ветра: 5.64 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 22°
Среда 21°
Четверг 19°
№ 223-p от 25.05.2010

О мероприятиях по ликвидации амброзии полыннолистной и других опасных карантинных растений

В соответствии с «Правилами благоустройства и обеспечения чистоты и порядка в городе-курорте Кисловодске», утвержденными решением Думы города-курорта Кисловодска от 25 апреля 2007 г. № 39-37 и в целях ликвидации опасных карантинных растений – амброзии полыннолистной и других опасных карантинных растений на территории города-курорта Кисловодска:

1. Утвердить состав комиссии по организации ликвидации амброзии полыннолистной и других опасных карантинных растений согласно приложе- нию 1.

2. Утвердить план мероприятий по ликвидации амброзии полыннолист-ной и других опасных карантинных растений на территории города-курорта Кисловодска согласно приложению 2.

3. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности, владельцам индивидуальных домовладений обеспечить выполнение мероприятий по ликвидации амброзии полыннолистной и других опасных карантинных растений на собственных и прилегающих территориях.

4. Рекомендовать отделу внутренних дел по городу Кисловодску, территориальному отделу управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в городе Кисловодске, обязать МУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Кисловодска», экологический отдел администрации города-курорта Кисловодска в соответствии с действующим законодательством привлекать к ответственности лиц, не принимающих меры по ликвидации амброзии полыннолистной и других опасных карантинных растений.

5. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений представить информацию о выполнении настоящего распоряжения в экологический отдел администрации города-курорта Кисловодска к 06 сентября 2010 года.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заведующего экологическим отделом администрации города-курорта Кисловодска П.Г. Мартиросова.
7. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.


Глава города-курорта Кисловодска Н. Б. Луценко
Скачать файл Распоржение 223-p